Tecnología

Análisis | Gadgets
    Fri, 02 Aug 2019 17:57:12 +0200
  • mode_comment0

El mercado de los altavoces inteligentes está cada vez más concurrido y ha llegado la hora de diferenciarse. Google es consciente de que aunque la voz se haya convertido en la forma de dar órdenes en el hogar, una imagen vale más que mil palabras y la información se maneja mejor si se complementa con una pantalla.

Tecnológicas
    Tue, 20 Aug 2019 13:43:03 +0200
  • mode_comment3
gadgets
    Fri, 02 Aug 2019 17:56:49 +0200
  • mode_comment0
Con la colaboración de goldman y mastercard
    Wed, 21 Aug 2019 12:36:46 +0200
  • mode_comment0
Telefonía
    Wed, 07 Aug 2019 21:59:14 +0200
  • mode_comment2
gadgets
    Thu, 01 Aug 2019 12:48:12 +0200
  • mode_comment2
EMPRESAS
    Thu, 15 Aug 2019 06:00:09 +0200
  • mode_comment3
O todo el cine
    Thu, 08 Aug 2019 15:07:53 +0200
  • mode_comment9
Veto a la tecnológica china
    Fri, 09 Aug 2019 12:28:53 +0200
  • mode_comment7
gadgets
    Wed, 31 Jul 2019 14:39:04 +0200
  • mode_comment0
Empresas
    Wed, 31 Jul 2019 12:55:58 +0200
  • mode_comment0
videojuegos
    Tue, 30 Jul 2019 11:10:48 +0200
  • mode_comment0
EMPRESAS
    Wed, 31 Jul 2019 13:47:28 +0200
  • mode_comment2
torneo esports
    Mon, 29 Jul 2019 11:27:09 +0200
  • mode_comment0
distribución
    Mon, 29 Jul 2019 09:35:52 +0200
  • mode_comment1
tecnología
    Tue, 30 Jul 2019 13:45:58 +0200
  • mode_comment4
empresas
    Tue, 30 Jul 2019 09:36:15 +0200
  • mode_comment0
gadgets
    Mon, 29 Jul 2019 13:43:05 +0200
  • mode_comment0
gadgets
    Mon, 29 Jul 2019 13:45:19 +0200
  • mode_comment0
gadgets
    Mon, 29 Jul 2019 11:55:20 +0200
  • mode_comment1
gadgets
    Thu, 25 Jul 2019 09:43:56 +0200
  • mode_comment3

Vídeos del día